Zwischenrunde Gruppe A
13.01.2019 15:00 h Bor. Dortmund - TV Aldekerk 30 : 23
13.01.2019 15:00 h Frankfurter HC - Rödertal/Radeb. 29 : 25
02.02.2019 12:30 h Rödertal/Radeb. - Bor. Dortmund :
02.02.2019 15:30 h TV Aldekerk - Frankfurter HC :
24.02.2019 11:00 h TV Aldekerk - Rödertal/Radeb. :
24.02.2019 14:00 h Bor. Dortmund - Frankfurter HC :

Pl
Mannschaft
S U N
Tore
Pkt.
1 BV Borussia 09 Dortmund 1 0 0 30 : 23 2 -   0
2 Frankfurter HC 1 0 0 29 : 25 2 -   0
3 SG Rödertal/Radeberg 0 0 1 25 : 29 0 -   2
4 TV Aldekerk 07 0 0 1 23 : 30 0 -   2

 
BVB # 24.02. 02.02. 30:23
FHC 24.02.# 29:25 02.02.
R/R 02.02. 25:29# 24.02.
TVA 23:30 02.02. 24.02.#
BLI mycross
Zwischenrunde Gruppe B
13.01.2019 16:00 h Kappelwindeck - SF Budenheim 40 : 32
26.01.2019 17:00 h Bayer Leverkusen - Buxtehuder SV :
02.02.2019 15:00 h Buxtehuder SV - Kappelwindeck :
02.02.2019 16:00 h SF Budenheim - Bayer Leverkusen :
24.02.2019 11:30 h Kappelwindeck - Bayer Leverkusen :
24.02.2019 13:30 h SF Budenheim - Buxtehuder SV :

Pl
Mannschaft
S U N
Tore
Pkt.
1 SG Kappelwindeck/Steinbach 1 0 0 40 : 32 2 -   0
2 Buxtehuder SV 0 : 0 0 -   0
3 TSV Bayer 04 Leverkusen 0 : 0 0 -   0
4 DJK SF Budenheim 0 0 1 32 : 40 0 -   2

 
K/S # 02.02. 24.02. 40:32
BSV 02.02.# 26.01. 24.02.
LEV 24.02. 26.01.# 02.02.
SFB 32:40 24.02. 02.02.#
BLI mycross

Zwischenrunde Gruppe C
13.01.2019 11:00 h VfL Oldenburg - HCD Gröbenzell 25 : 31
13.01.2019 15:00 h Marne/Brunsb. - BBM Bietigheim 42 : 38
02.02.2019 15:45 h HCD Gröbenzell - Marne/Brunsb. :
03.02.2019 14:00 h BBM Bietigheim - VfL Oldenburg :
23.02.2019 15:00 h BBM Bietigheim - HCD Gröbenzell :
23.02.2019 17:00 h Marne/Brunsb. - VfL Oldenburg :

Pl
Mannschaft
S U N
Tore
Pkt.
1 HCD Gröbenzell 1 0 0 31 : 25 2 -   0
2 HSG Marne/Brunsbüttel 1 0 0 42 : 38 2 -   0
3 SG BBM Bietigheim 0 0 1 38 : 42 0 -   2
4 VfL Oldenburg 0 0 1 25 : 31 0 -   2

 
GRZ # 02.02. 23.02. 31:25
M/B 02.02.# 42:38 23.02.
BBM 23.02. 38:42# 03.02.
OLD 25:31 23.02. 03.02.#
BLI mycross
Zwischenrunde Gruppe D
13.01.2019 14:30 h TG Bad Soden - Nord Harrislee 27 : 30
13.01.2019 15:00 h HC Leipzig - Blomberg-Lippe 29 : 20
02.02.2019 15:30 h Nord Harrislee - HC Leipzig :
02.02.2019 16:30 h Blomberg-Lippe - TG Bad Soden :
24.02.2019 12:00 h Nord Harrislee - Blomberg-Lippe :
24.02.2019 14:00 h TG Bad Soden - HC Leipzig :

Pl
Mannschaft
S U N
Tore
Pkt.
1 HC Leipzig 1 0 0 29 : 20 2 -   0
2 TSV Nord Harrislee 1 0 0 30 : 27 2 -   0
3 TG Bad Soden 0 0 1 27 : 30 0 -   2
4 HSG Blomberg-Lippe 0 0 1 20 : 29 0 -   2

 
HCL # 02.02. 24.02. 29:20
HAR 02.02.# 30:27 24.02.
SOD 24.02. 27:30# 02.02.
B/L 20:29 24.02. 02.02.#
BLI mycross

© bundesligainfo.de - Diese Seite wurde erstellt unter Verwendung von Liga Manager Online 4 und LMO Viewer 4 © LMO-Group