Oberliga Nordsee 2017/18 [Frauen]
» Kompletter Spielplan
Aktuell0102030405060708091011121314151617181920212223242526
03.Spieltag
03 16.09.2017 16:30 Uhr TV Dinklage 1904 - HSG Phönix Bassum/T./S. 34 : 15
03 16.09.2017 17:30 Uhr SG Friedrichsfehn/Petersfehn - TV Oyten II 30 : 23
03 16.09.2017 18:30 Uhr TSV Altenwalde - Elsflether TB 28 : 20
03 17.09.2017 16:00 Uhr VfL Oldenburg III - SV Werder Bremen II 27 : 40
03 17.09.2017 16:30 Uhr HSG Hude/Falkenburg - TV Cloppenburg 31 : 21
03 17.09.2017 17:00 Uhr ATSV Habenhausen - HSG Wilhelmshaven 24 : 28
03 17.09.2017 17:00 Uhr FC Schüttorf 09 - BV Garrel 1928 32 : 30

Tabelle vom 03.Spieltag
GesamttabelleHeimbilanzAuswärtsbilanzHinrundeRückrunde
Pl.  MannschaftSpSUNToreTD Pkt.Tendenz SPST
1 HSG Hude/Falkenburg330096: 67+ 29 6- 0  
2 BV Garrel 1928320191: 78+ 13 4- 2  
3 ATSV Habenhausen320186: 74+ 12 4- 2  
4 N SG Friedrichsfehn/Petersfehn320158: 49+ 9 4- 2  
5 FC Schüttorf 09320179: 77+ 2 4- 2  
6 HSG Wilhelmshaven320171: 76- 5 4- 2  
7 HSG Phönix Bassum/T./S.320138: 51- 13 4- 2  
8 N SV Werder Bremen II311188: 77+ 11 3- 3  
9 N TSV Altenwalde311179: 78+ 1 3- 3  
10 TV Dinklage 1904310280: 74+ 6 2- 4  
11 TV Oyten II310287: 88- 1 2- 4  
12 VfL Oldenburg III310278: 85- 7 2- 4  
13 TV Cloppenburg300376: 97- 21 0- 6  
14 Elsflether TB300355: 91- 36 0- 6  
HSG Phönix - SG Friedrichs-/Petersf. (U 28:30) wurde für Phönix gewertet
BLI mycross

 
HSG Hude/Falkenburg # 07.04. 04.03. 33:21 11.02. 06.05. 22.04. 19.11. 25.02. 09.12. 05.11. 29:28 31:21 36:18
SG Friedrichsfehn/Petersfehn 11.11.# 25.11. 28.10. 24.02. 27.01. 06.05. 09.12. 10.03. 20.01. 14.04. 30:23 41:17 10.02.
FC Schüttorf 09 28.10. 21.04.# 32:30 22:23 24.02. 27.01. 06.05. 35:28 10.02. 11.11. 10.03. 09.12. 14.04.
BV Garrel 1928 17.02. 03.03. 03.02.# 27.01. 25.11. 07.04. 05.11. 27:24 18.11. 21.10. 09.12. 20.01. 06.05.
HSG Wilhelmshaven 19:19 20.10. 20.01. 20:30# 18.11. 03.11. 02.03. 03.02. 07.04. 18.02. 20.04. 06.05. 09.12.
SV Werder Bremen II 13.01. 26:28 21.10. 21.04. 14.04.# 23:24 03.02. 29.04. 17.02. 20.01. 28.10. 11.11. 10.03.
TV Dinklage 1904 25.11. 14.01. 24:25 11.11. 10.03. 11.02.# 20.01. 14.04. 34:15 29.04. 16:16 28.10. 24.02.
VfL Oldenburg III 15.04. 29.04. 14.01. 11.03. 27.10. 27:40 34:22# 12.11. 28.01. 26.11. 11.02. 25.02. 09.11.
ATSV Habenhausen 22.10. 05.11. 18.02. 10.02. 24:28 09.12. 18.11. 08.04.# 22.04. 03.03. 06.05. 28.01. 27:17
HSG Phönix Bassum/T./S. 29.04. *0:0 26:30 14.04. 11.11. 17:32 04.02. 23:17 26.11.# 13.01. 25.02. 11.03. 28.10.
TSV Altenwalde 10.03. 19.11. 07.04. 24.02. 31.10. 22:22 09.12. 21.04. 28.10. 06.05.# 27.01. 10.02. 28:20
TV Oyten II 21.01. 04.02. 04.11. 29.04. 26.11. 04.03. 18.03. 25:29 14.01. 22.10. 36:29# 15.04. 12.11.
TV Cloppenburg 03.02. 17.02. 29.04. 26:31 13.01. 07.04. 03.03. 21.10. 29:35 04.11. 31:25 18.11.# 21.04.
Elsflether TB 07.01. 19:32 19.11. 14.01. 29.04. 05.11. 22.10. 18.02. 21.01. 04.03. 04.02. 07.04. 26.11.#

Ligastatistik
Spiele33 17 Heimsiege - 3 Remis - 13 Gastsiege
Tischwertung 1 1 x für Heim / 0 x für Gast
Tore Gesamt / Schnitt * 1.67152,22872 Heimtore (27,25 / Spiel) - 799 Gasttore (24,97 / Spiel)
Höchster Heimsieg + 2441 : 17SG Friedrichsfehn/Petersfehn - TV Cloppenburg
Höchster Gastsieg + 1517 : 32HSG Phönix Bassum/T./S. - SV Werder Bremen II
Torreichstes Spiel 67 Tore27 : 40VfL Oldenburg III - SV Werder Bremen II
* Torschnittberechnungen ohne Tischwertung

BLI mycross
© bundesligainfo.de - Diese Seite wurde erstellt unter Verwendung von LMO 4 und LMO Viewer 4 © LMO-Group