DHB-Pokal Frauen Hauptrunde 2018/19
Die Plätze 1-13 der 1.Bundesliga 2017/18 haben in der 1.Runde ein Freilos
TSV Wietze: Landesliga Lüneburg (5.Liga), SV Oebisfelde: Sa.-Anhalt-Liga (5.Liga), ASV Ottenhöfen: Landesliga Südbaden Nord (6. Liga)
1.Hauptrunde
30.08.2018 TV Einigkeit Netphen 3L - RL HC Gelpe/Strombach   31 : 30
01.09.2018 SG Friedrichsfehn/Petersfehn OL - ZL TSV Nord Harrislee   17 : 31
01.09.2018 Berliner FC Preussen OL - BL SV Union Halle-Neustadt   21 : 42
01.09.2018 SV Oebisfelde 1895 5L - 3L Frankfurter HC   11 : 35
01.09.2018 Thüringer HC II 3L - ZL HC Rödertal   20 : 33
01.09.2018 TV Aldekerk 07 3L - ZL TV Beyeröhde 1893   21 : 39
01.09.2018 SC Alstertal-Langenhorn 3L - ZL SV Werder Bremen   16 : 28
01.09.2018 Königsborner SV OL - ZL Füchse Berlin   19 : 36
01.09.2018 1.FSV Mainz 05 ZL - ZL TSG Ketsch   26 : 22
01.09.2018 ASV Ottenhöfen 6L - 3L TG Nürtingen   13 : 53
01.09.2018 VTV Mundenheim OL - 3L SG BBM Bietigheim II   23 : 30
01.09.2018 SC Markranstädt 3L - ZL BSV Sachsen Zwickau   22 : 26
01.09.2018 TV Bassenheim 1911 OL - ZL DJK MJC Trier   26 : 28
01.09.2018 HSG Weiterstadt/B./W. 3L - ZL VfL Waiblingen   18 : 31
02.09.2018 ASV Dachau OL - 3L HCD Gröbenzell   22 : 39
02.09.2018 Hannoverscher SC OL - ZL HL Buchholz 08/Rosengarten   16 : 37
02.09.2018 HSV Viktoria Püttlingen OL - ZL SG 09 Kirchhof   10 : 39
02.09.2018 TSG Ketsch II 3L - 3L SG H2Ku Herrenberg   21 : 31
- TSV Wietze 1905 5L - 3L SV Grün-Weiß Schwerin kampflos 0 : X
2.Hauptrunde
03.10.2018 1.FSV Mainz 05 ZL - BL SG BBM Bietigheim   - : -
03.10.2018 Thüringer HC BL - BL HSG Blomberg-Lippe   - : -
06.10.2018 HL Buchholz 08/Rosengarten ZL - BL Buxtehuder SV   - : -
06.10.2018 VfL Waiblingen ZL - 3L HCD Gröbenzell   - : -
06.10.2018 SV Grün-Weiß Schwerin 3L - BL BV Borussia 09 Dortmund   - : -
06.10.2018 BSV Sachsen Zwickau ZL - BL Frisch Auf Göppingen   - : -
06.10.2018 TV Einigkeit Netphen 3L - 3L Frankfurter HC   - : -
06.10.2018 HC Rödertal ZL - BL Neckarsulmer SU   - : -
06.10.2018 SG BBM Bietigheim II 3L - BL TuS Metzingen   - : -
06.10.2018 DJK MJC Trier ZL - BL TV Nellingen   - : -
06.10.2018 TSV Nord Harrislee ZL - BL TSV Bayer 04 Leverkusen   - : -
06.10.2018 Füchse Berlin ZL - ZL SV Werder Bremen   - : -
06.10.2018 SG 09 Kirchhof ZL - BL HSG Bensheim/Auerbach   - : -
06.10.2018 TG Nürtingen 3L - ZL SG H2Ku Herrenberg   - : -
07.10.2018 TV Beyeröhde 1893 ZL - BL SV Union Halle-Neustadt   - : -
07.10.2018 VfL Oldenburg BL - BL HSG Bad Wildungen   - : -
Achtelfinale
03.11.2018 Heim ? - ? Gast   - : -
03.11.2018 Heim ? - ? Gast   - : -
03.11.2018 Heim ? - ? Gast   - : -
03.11.2018 Heim ? - ? Gast   - : -
03.11.2018 Heim ? - ? Gast   - : -
03.11.2018 Heim ? - ? Gast   - : -
03.11.2018 Heim ? - ? Gast   - : -
03.11.2018 Heim ? - ? Gast   - : -
Viertelfinale
12.01.2019 Heim ? - ? Gast   - : -
12.01.2019 Heim ? - ? Gast   - : -
12.01.2019 Heim ? - ? Gast   - : -
12.01.2019 Heim ? - ? Gast   - : -
Halbfinale
25.05.2019 Heim ? - ? Gast   - : -
25.05.2019 Heim ? - ? Gast   - : -
Finale
26.05.2019 Heim ? - ? Gast   - : -